Конкурс проектов «Модель ООН в нашей школе»

27.05.2014

Генеральное консульство США в Екатеринбурге объявило о проведении конкурса проектов «Модель ООН в нашей школе». К участию в конкурсе приглашались преподаватели английского языка и учащиеся средних школ, находящихся на территории Уральского консульского округа. (В него входят 11 субъектов Российской Федерации (эквивалент штатов США): Курганская, Оренбургская, Свердловская, Челябинская, Тюменская области, Удмуртская Республика, Ханты-Мансийский АО, Пермский край, Республика Башкортостан, Ямало-Ненецкий АО). Возраст учащихся - от 15 до 17 лет. Цель конкурса - развитие международного сотрудничества и понимания глобальных процессов среди учащихся средних школ. Учащиеся 10 класса Жакупаева Сауле, Попова Ирина и Корбаницкая Юлия создали свой проект модели ООН в нашей школе и были награждены Консульством.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.05.2014