"О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования городского округа Богданович на особый режим функционирования"

Уважаемые родители и законные представители!

С 28 ноября по 12 декабря 2020 года 6-8 и 10 классах предусмотреть реализацию образовательных программ  с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих  обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

В 1-5, 9 и 11 классах организовать обучении в соответствии с утвержденным в ОО учебным календарным графиком

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020