Конкурс для старшеклассников Young Hospitality Leaders в Екатеринбурге

08.02.2020

8 февраля учащиеся 11 класса Демин Глеб и Сирина Софья, а также Пашковский Никита из 10-а класса приняли участие в мероприятии, организованном Swiss Education Group и Международным центром «Интерстади». Язык конкурса - английский.

Всем участникам предстояло попробовать себя в решении реальных кейсов от отельеров и рестораторов Екатеринбурга, а также узнать, что такое индустрия гостеприимства.
Конкурс состоял из двух этапов:
I этап -  написание эссе на английском языке на тему «Smart technologies vs traditional concept in hospitality industry. What would you choose?» (заочно)
 II этап -  мозгобойня: интерактивные задания, решение нестандартных задач по работе служб отелей и ресторанов, поиск новых форматов продвижения и привлечения гостей. Разбор кейсов и презентация решений проводились в командах под руководством отраслевых коучей и бизнесменов. (очно)

В состав жюри конкурса входили представитель Swiss Education Group Camille Hosseini, бизнес-тренер Анета Коробкина и представители отелей и ресторанов Екатеринбурга.

Наши участники замечательно справились со всеми заданиями и были награждены грамотами, призами и сертификатами в Пассаж-синема и Гринвич-синема номиналом 1000 рублей. 

Море позитивных эмоций, дружественная атмосфера, а также команда профессионалов – всё это оставило незабываемые впечатления и желание развиваться самим.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020

Дата публикации: 08.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».