КРЫМ И РОССИЯ: 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

18 марта 2024 года исполняется 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией.

В этот день президент Владимир Путин подписал договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав России. Такое решение приняли по итогам референдума о статусе региона.

Для ребят третьей школы прошло мероприятие, посвященное этому событию.

Экскурсовод музея Некрасова Ю.А. и советник директора по воспитанию Махнева Е.Ю. рассказали ученикам историю удивительного полуострова и узнали зачем и почему референдум 16 марта 2014 года стал решающей точкой в череде исторических событий нашей Родины.

Считывая QR-коды на слайдах, дети попали на онлайн-экскурсию по удивительным местам Крыма.

На гербе республики Крым написано «Процветание в единстве!», а это значит, что только под мирным небом и в содружестве всех наций мы сможем сделать нашу землю процветающей и богатой! Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.03.2024